Ясность и спокойствие

139.30 руб.

Популярная смесь эфирных масел, созданная специально для поддержки женского здоровья. Обладает прогормональными свойствами. Оказывает гармонизирующее воздействие на женскую эндокринную систему. Облегчает симптомы ПМС и патологического климакса.

Нет в наличии

Категория:

Описание

Аромат – цветочный, травяной, хвойный.

ClaryCalm® представляет собой запатентованную смесь эфирных масел, которая поддерживает здоровье женщин во время менструального цикла, обеспечивая эмоциональное равновесие и спокойствие. ClaryCalm® превосходно ухаживает за кожей, оказывая тонизирующее и охлаждающее действие, помогает замедлить старение кожи.

Ингредиенты: эфирные масла: шалфея, лаванды, бергамота, римской ромашки, кедра, иланг-иланга, герани, фенхеля, моркови, пальмарозы, витекса; ягодные эфирные масла.

Основные преимущества:

Содержит смесь эфирных масел стандарта CPTG

Оказывает успокаивающий и освежающий эффект в течение менструального цикла

Помогает уравновесить эмоции, поддержать нервную систему

Поддерживает здоровье женской эндокринной системы

Наружное Применение:

Во время менструального цикла для облегчения спазмов и болей в низу живота нанести 1-2 капли смеси 1-3 раза в день на живот и легкими массирующими движениями втереть.

В моменты ощущения жара нанесите на кожу для охлаждения и успокаивающего действия 1-2 капли смеси.

Ингаляционное Применение:

Для устранения раздражительности, для восстановления самообладания и уравновешивания эмоций нанести смесь на ладони, и, сложив их вокруг носа, вдыхать аромат масла в течение 30-60 сек 1-3 раза в день.

Применять ежедневно или курсами, по мере необходимости.

Продолжительность использования: В зависимости от необходимости и способа применения.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.

Предостережение: С осторожностью при повышенной чувствительности кожи. Хранить в недоступном для детей месте. Беременным и людям, находящимся под наблюдением врача, проконсультироваться со своим врачом. Избегать контакта с глазами, ушами и другими чувствительными областями.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном месте.